Внутренний курс: USD: 90.3718 RUR | EURO: 94.3156 RUR
Пожалуйста оставьте свое имя и телефон. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
|
||
Наши спецпроекты
Баннеры
Спецпредложения
Карловы Вары WELLNESS ПРОГРАММА В САНАТОРИИ «КОЛОНАДА» **** /сентябрь-октябрь/ 8 дней от 1107 евро
Кострома Новый Год в сказочной Костроме от 19 900 руб
Пиештяны Вкус Пиештян. БЕСПЛАТНЫЕ ночи. Лечебные туры в Словакию
Фьюджи КРУГЛЫЙ ГОД - предложение для именинников от отеля Сильва Сплендид 4*!
Монтекатини Терме АКЦИЯ! Бесплатный модный тур в Италию!
Поиск по сайту |
В городке Брендола, что находится в 50 км. от термального курорта АБАНО ТЕРМЕ (регион Венето) знаменитый производитель изделий из кожи Bottega Veneta построит шоппинг-молл «кожаной моды», площадью 46,000,000 м.кв. Проект комплекса предусматривает возведение шоппинг-молла с розничными и оптовыми магазинами, промышленными отделами и ремесленными мастерскими, складами, офисами и вспомогательными помещениями.
![]() |
Марка, основанная в 1967 году в Виченце, была приобретена в 2001 году концерном Gruppo Gucci, а сейчас входит в структуры французской компании Kering. За годы своего существования бренд получил известность за счет высокого качества своей продукции и изящного неброского дизайна «no-logo». В 1970-х годах Bottega Veneta запустила рекламную компанию под слоганом: ‘When your own initials are enough’ (Когда достаточно инициалов), а с начала 1980-х годов бренд получил признание среди звезд мирового кинематографа и эстрады. Основатель поп-арта художник Энди Уорхол, внес важный вклад в продвижение марки, посвятив открытию бутика Bottega Veneta в Нью-Йорке короткометражный фильм. |
В 2006 году из-за появившегося на рынке Италии дефицита профессионалов-кожевенников Bottega Veneta открыла собственную ‘Кожевенную Школу’, где готовят молодых ремесленников-кожевенников. Городок Бррендола, в соответствии с контрактом с траснациональной компанией Kering, хозяйкой Bottega Veneta, получит по 60 евро поступлений за квадратный метр будущего торгового молла. В прошлом модный дом приобрел и отреставрировал парк и виллу Шлодер в Монтебелло, расположенную на границе коммуны Брендолы, превратив усадьбы в свое специализированное ателье. Затем руководство марки обратило внимание и на сам удобно расположенный городок Брендола, насчитывающий всего шесть тысяч жителей, не считая съезжающихся сюда многочисленных туристов.
Еше новости
14.05.19 WORLD FASHION KIDS 2019 грандиозное fashion-шоу состоится 23-26 июня в Монтекатини Терме (Италия)
14.02.19 Тур в Кьянчано
26.12.17 График работы в праздничные дни