Внутренний курс: USD: 90.3718 RUR | EURO: 94.3156 RUR
Пожалуйста оставьте свое имя и телефон. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
|
||
Наши спецпроекты
Баннеры
Спецпредложения
Монтекатини Терме Спецпредложение по отелю NIZZA 4* - СПА-центр БЕСПЛАТНО!
Карловы Вары Программа «ДЕТОКС» в санаториях «Империал» и «Спа резорт Сан-Сусси» 4* от 1108 евро
Подмосковье Новый Год и Рождество в Подмосковье от 13 000руб
Карловы Вары Горящие авиабилеты в Чехию (Москва-Карловы Вары-Москва)
Пиештяны СУПЕР ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 2-ой человек в номере – БЕСПЛАТНО!
Поиск по сайту |
SPA – Центр отеля “Tangerine” открыт для всех гостей курорта Фьюджи
Отель расположен в самом центре курорта, между двумя Термальными парками , в 200 метрах от Терм «Бонифация VIII» и в 300м от Терм «Антиколана», а также в 200м от Центральной площади и автостанции. Здание 1975 года постройки имеет 5 этажей и реконструировано в 2002 г. Элегантный холл и 3 уютных салона оборудованы антикварной мебелью и картинами. Отель имеет всего 85 номеров, из них: 25 - одноместных; 25 – двухместных; 20 – трехместных и 4 – пятиместных номера. Прекрасное место для отдыха с детьми.
В номерах: ванна комната (душ/ ванна); биде; фен; спутниковое ТВ (есть русский канал), прямой телефон; пол – паркет; круглосуточный room-cervice, бесплатный сейф на ресепции отеля.
В отеле: 2 зала для ресторана на 400 мест; 1 бар; пиано-бар; зал для торжеств (дискотека, тематические вечера); конференц-залы (500 человек); 4 зала от 10 до 39 мест (meeting-rooms); парковка; гараж; прачечная, прокат велосипедов и автомашин, 2 очень больших и просторных террасы; солярий; в летнее время детские анимационные программы: «Лео клуб», «Детский английский», «Умелые руки» и детский мини-клуб. Также в отеле организуются курсы: «Любителям итальянской кухни», «В форме с танцем», «Интернет – это просто» и др. Принимаются к оплате карты: Visa, Europacard, American Express. Размещение с животными: не разрешается. В 2007г в отеле открыт новейший SPA-центр «Tangerine», который предлагает различные программы по уходу за лицом и телом.
Бесплатно:бассейн, эмоциональные души, сауна, финская баня; фриджидариум, лабиринт дождя, прокат велосипедов; анимация для детей в летний период; микроавтобус в Термы и обратно; микроавтобус на ж.д. станцию города Анани и обратно; микроавтобус в городской бассейн (50 м. открытый и закрытый) и обратно.
SPA - центр «Tangerine» имеет две зоны «Зону РЕЛАКС» и «Зону КРАСОТЫ»:
Зона РЕЛАКС – это зонатишины и приятной атмосферы с удобными креслами, в которых можно расслабиться, попивая приятный настой из трав или слушая релаксирующую музыку.
Бассейн для гидротерапии, который оснащен современными форсунками активного воздействия, установленными с учетом анатомии человека, (воздушные кресла и удобные «воздушные кровати), а так же разными гейзерами, где можете расслабиться, а также пройти курс гидротерапии; биосауна; калидариум (сalidarium- турецкая ароматическая баня); фриджидариум ( «ментоловая роса»); лабиринт дождя («эмоциональный душ»), где Вы сможете найти комнату с горячим ароматизированным дождем, тропическим энергетическим ливнем или же простым теплым, но приятным душем. Солярий, расположенный в саду, где можно получить красивый естественный загар; фитнес-центр, оснащенный современными тренажерами (беговой дорожкой; Syncro - профессиональным тренажером, подходящим для людей любого возраста, позволяющим скинуть лишний вес и нарастить мышцы; Recline -тренажером для укрепления икро-ножных мышц, Cardiowave -тренажером для улучшения работы сердечно-сосудистой системы).
Зона КРАСОТЫ, где высококлассный штат профессионалов поможет Вам подобрать и пройти высокоэффективную эстетическую программу для лица и тела, в том числе в центре разработаны специальные программы для беременных и программы восстановления после родов. К Вашим услугам: различные виды массажа( классический, аюрведический, Сеймалаи, Шиатсу, гавайский массаж сердца Ломи-Ломи; массаж Чакра, ароматический, силовой Joint Work, массаж в воде Вотсу, спортивный массаж и др.); грязетерапия, глинотерапия, талассотерапия; ароматерапия; шоколадный ритуал, пилинги, бани; манирюр, педикюр и др.
*При покупке процедур в стоимость включен также набор: халат, полотенце и тапочки Tangerine. По окончании процедур Вы можете насладится чашкой ароматного травяного чая в приятной атмосфере.
Бесплатно:закрытый бассейн, эмоциональные души, сауна, финская баня; фриджидариум, лабиринт дождя, прокат велосипедов; анимация для детей в летний период; микроавтобус в Термы и обратно; микроавтобус на ж.д. станцию города Анани и обратно; микроавтобус в городской бассейн (50 м. открытый и закрытый) и обратно.
При покупке процедур в СПА-центре «Tangerine»в стоимость включен также набор: халат, полотенце и тапочки. По окончании процедур Вы можете насладиться чашкой ароматного травяного чая в приятной релаксирующей атмосфере.
Пн | 03 | 10 | 17 | 24 | |
Вт | 04 | 11 | 18 | 25 | |
Ср | 05 | 12 | 19 | 26 | |
Чт | 06 | 13 | 20 | 27 | |
Пт | 07 | 14 | 21 | 28 | |
Сб | 08 | 15 | 22 | ||
Вс | 09 | 16 | 23 |
Пн | 03 | 10 | 17 | 24 | 31 | |
Вт | 04 | 11 | 18 | 25 | ||
Ср | 05 | 12 | 19 | 26 | ||
Чт | 06 | 13 | 20 | 27 | ||
Пт | 07 | 14 | 21 | 28 | ||
Сб | 08 | 15 | 22 | 29 | ||
Вс | 09 | 16 | 23 | 30 |
Пн | 07 | 14 | 21 | 28 | |
Вт | 08 | 15 | 22 | 29 | |
Ср | 09 | 16 | 23 | 30 | |
Чт | 10 | 17 | 24 | ||
Пт | 11 | 18 | 25 | ||
Сб | 12 | 19 | 26 | ||
Вс | 13 | 20 | 27 |