Баннеры

Спецпредложения

Смрдаки СЛОВАКИЯ: Лечение псориаза и других кожных заболеваний от 588евро. Акция! Скидка 50% на второго человека

Кострома Туры выходного дня в Кострому от 5 490 руб

Карловы Вары Программа «ДЕТОКС» в санаториях «Империал» и «Спа резорт Сан-Сусси» 4* от 1108 евро

Монтекатини Терме Майские праздники в Тоскане. Спецпрограммы от 795 евро с перелетом

Кострома Масленица в Костроме

Все спецпредложения

Поиск по сайту

Главная страница  /  Курорты и города  /  Италия  /  Остров Сицилия

Romano Palace / Романо Палас

Romano Palace Luxury Hotel 5* расположен напротив знаменитого песчаного пляжа Катании «La Playa», недалеко от центра города.
Стратегическое положение этого роскошного отеля (5 минут от аэропорта Фонтанаросса и от исторического центра, 3 минуты от порта и от основных дорог) позволяет познакомиться с городом, избежав проблемы пробок.
Romano Palace окружен большим парком (25.000 кв.м.) со средиземноморской растительностью, в котором расположен арабский фонтан и бассейн с гидромассажем.
В отеле 104 номера различных категорий: suite, junior suite, deluxe, superior, classic, отделанных в стиле модерн с восточными элементами, а также 9 многофункциональных залов для деловых встреч, конгрессов и конференций: все они снабжены необходимым оборудованием и имеют вместительность до 300 мест.
На территории отеля находятся 4 ресторана: «Gourmet», «Il coriandolo», «Salone Poseidonia», «Il Tokay Garden», и панорамный «Roof Garden» – идеальные места для проведения банкетов, торжественных ужинов и рабочих завтраков.

Номера

В отеле 104 номера: есть номера Twin (2 кровати) или номера DBL (king size bed). Декор и обстановка в номерах в стиле модерн с традиционными средиземноморскими элементами. Во всех номерах есть балкон, в номерах Deluxe и Suite – терраса.

Вид из номеров

• Classic: вид на внутренний двор/на сосны
• Superior: вид на парк или фонтан
• Deluxe: вид на парк или на бассейн
• Suite: вид во внутренний двор или на море

Площадь номеров

• Classic, Superior, Deluxe: примерно 30 кв.м.
• Suite: 40 кв.м.
Номера снабжены всем необходимым для комфортного пребывания гостей: ванная или душ, wc, фен, банный набор, халат, тапочки, телефон, будильник, сейф, спутниковое телевидение, минибар, кондиционер, бесплатное подключение к интернету plug-in.
Также в отеле есть 4 номера категории suite c гидромассажем и различными стилями оформления интерьеров: 2 номера в стиле «барокко» («Белый» и «Золотой» сьют), suite в японском стиле и suite Marrakesh.

Family Plan

В отеле 6 сообщающихся номеров (1 номер с двухместной кроватью + 1 номер с двумя одноместными кроватями).
7 номеров для инвалидов.

• Check in: 14.00
• Check out: 12.00

Отдых в отеле

Живая музыка каждый вечер в Lounge bar.
Бассейн на открытом воздухе с 4 местами для гидромассажа открыт с мая по октябрь. Гости отеля могут воспользоваться полотенцами, лежаками, а также зонтиками бесплатно. У бассейна работает бар.
Пляж расположен в 20 м от отеля и открыт с середины июня по середину сентября.
Конференц-залы
Зал Syrah, площадью в 240 кв. метров, рассчитан на 300 мест и позволяет проведение конференций, деловых встреч, различных презентаций. Зал оснащен самым современным оборудованием. Выгодное расположение рядом с бассейном позволяет проводить coffee break и приветственные коктейли на свежем воздухе. Размеры зала – высота 4,20 м, ширина 10 м, длина 24 м.
В залах Inzolia и Malvasia, 98 кв.м на 60 мест, можно проводить рабочие встречи, переговоры, небольшие конференции. Залы снабжены самым современным оборудованием. Выгодное расположение залов, близость арабского фонтана и парка позволяет проводить приветственные коктейли, coffe break на свежем воздухе. Размеры залов – высота 4 м, длина 12 м, ширина 8 м.
Залы Merlot, Cabernet, Chardonnay (макс. 120 мест), Nero d’Avola, Nerello Mascalese (макс. 80 мест) расположены на втором этаже новейшего здания и выходят окнами на море и на Этну. Залы оснащены современным оборудованием для проведения конференций и деловых встреч. Специальные ширмы позволяют разделить залы на 4 помещения по 20-30 мест в каждом.

На территорию отеля допускаются домашние животные (короткошерстные, маленьких размеров) исключительно по предварительному согласованию с дирекцией отеля.
 



Февраль
Пн 03  10  17  24    
Вт 04  11  18  25    
Ср 05  12  19  26    
Чт 06  13  20  27    
Пт 07  14  21  28    
Сб 08  15  22       
Вс 09  16  23       
Март
Пн 03  10  17  24  31    
Вт 04  11  18  25       
Ср 05  12  19  26       
Чт 06  13  20  27       
Пт 07  14  21  28       
Сб 08  15  22  29       
Вс 09  16  23  30       
Апрель
Пн 07  14  21  28    
Вт 08  15  22  29    
Ср 09  16  23  30    
Чт 10  17  24       
Пт 11  18  25       
Сб 12  19  26       
Вс 13  20  27       

Используя этот сайт, вы даете свое согласие на использование cookie и соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных в различных целях, которые включают в себя рекламу и анализ.
Принимаю